Добрый день, можно образец на сохранение прожиточного минимума на иждивенца, если он обучается платно
Здравствуйте, Олеся!
Всё образцы есть в открытых источниках в сети интернет, если вам нужна услуга по подготовке документов, то вы можете заказать данную услугу у любого юриста сайта в личные сообщения
Заявление о сохранении прожиточного минимума составляется в свободной форме, но рекомендуем придерживаться следующего образца:
Заявление
Прошу сохранить мне прожиточный минимум моего иждивенца (ФИО иждивенца), учащегося на платной основе в образовательном учреждении (название учреждения).
Размер ежемесячной платы за обучение составляет _________ рублей. Сохранение прожиточного минимума необходимо для покрытия расходов на образование и обеспечение нормального уровня жизни.
Приложения:
Копия договора об оказании образовательных услуг.
Справка из образовательного учреждения о форме обучения и размере оплаты.
Документы, подтверждающие расходы на содержание иждивенца (при наличии).
Дата: ______________Подпись: _____________________
Направьте заявление вместе с приложениями в кредитную организацию, выдавшую исполнительный лист, или судебному приставу-исполнителю.