Я работаю продавцом в алкомаркие, меня хотели поставить Админтстратором магазина, но когда узнали что я

Здравствуйте! Я оформляю процедуру банкротства , но суда еще не было . Я работаю продавцом в алкомаркие , меня хотели поставить Админтстратором магазина , но когда узнали что я оформляю банкротства, то мне отказали ( Скажите пожалуйста, это справедливо или я все же могу работать Администратопом магазина при оформлении банкротства?

, Клиент, г. Москва
Владислав Лисенков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Процедура банкротства сама по себе не накладывает запрет на занятие должности администратора магазина. Ограничения возникают только после признания гражданина банкротом и введения определенных правовых последствий, например, ограничения занимать руководящие должности в организациях. До вынесения судебного решения о признании банкротом никаких препятствий для занятия должности администратора нет.

Дмитрий Турчин
Юрист, г. Москва

Доброе утро!

Нет, это не обоснованный отказ!

Вы можете работать администратором!

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.