Я работаю продавцом в алкомаркие, меня хотели поставить Админтстратором магазина, но когда узнали что я
Здравствуйте! Я оформляю процедуру банкротства , но суда еще не было . Я работаю продавцом в алкомаркие , меня хотели поставить Админтстратором магазина , но когда узнали что я оформляю банкротства, то мне отказали ( Скажите пожалуйста, это справедливо или я все же могу работать Администратопом магазина при оформлении банкротства?
Процедура банкротства сама по себе не накладывает запрет на занятие должности администратора магазина. Ограничения возникают только после признания гражданина банкротом и введения определенных правовых последствий, например, ограничения занимать руководящие должности в организациях. До вынесения судебного решения о признании банкротом никаких препятствий для занятия должности администратора нет.
Доброе утро!
Нет, это не обоснованный отказ!
Вы можете работать администратором!
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.