Я участник сво с 2022 года, ветеран боевых действий (мобилизованный) на руках есть выписка из части то что не день то боевые действия, положены ли суточные (боевые)?
Я участник сво с 2022 года, ветеран боевых действий (мобилизованный) на руках есть выписка из части то что не день то боевые действия, положены ли суточные (боевые)???
, Александр, г. Москва
Екатерина Калюжная
Здравствуйте, Александр!
Суточные боевые выплаты положены военнослужащим, принимающим участие в боевых действиях, в частности, в специальной военной операции (СВО).
Иван Кошкин
Здравствуйте, Александр!
мобилизованным не платят боевые. у них соц выплата в 152 тыс рублей.
Возможно получение выплат за службу в выходные и праздничные дни.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.