Построили футбольную площадку около окон, спать не выносимо, в 6 утра приходят и играют в мяч, каждый раз

Построили футбольную площадку около окон, спать не выносимо, в 6 утра приходят и играют в мяч, каждый раз попадают в окно, как будто так и надо, ещё и нецензурную лексику используют, это стало не выносимо, пускай переносят ворота от окон, ничего не поменяется, будем жаловаться в прокуратуру, сил уже никаких нет

, Зарина, г. Москва