Правомерно ли посещение участка продавцом после передачи объекта по ДКП и смены замков
Добрый вечер! При подписании дкп на участок внесены пункты, что договор является актом приема-передачи и ответственность за объект переходит на покупателя, т. Е. На меня. Нам был передан 1 ключ от участка и сказано, что больше нет. Документы отправили на регистрацию, а мы начали ездить на участок. Через день я заметила, что хозяйка приходила. На пятый день перед отъездом поменяли замок, тк уезжали на неделю, а вещи уже принесли. Вечером звонит хозяйка и негодует как так я сменила замки и она своим хозяйским ключом не может открыть замок. Правомерно ли со стороны хозяйки приходить на участок, ведь он уже передан мне по договору и риски несу я