У меня обнаружили рак кожи, могут меня списать и полагаются ли мне выплаты
У меня обнаружили рак кожи , могут меня списать и полагаются ли мне выплаты
, Андрей, г. Москва
Екатерина Калюжная
Здравствуйте, Андрей!
Увольнение с воинской службы возможно на основании заключения ВВК, при наличии категории годности здоровья военнослужащих Д.
Категорию Д при раке кожи ставят если рак прогрессирует и зависит от его степени.