Я гражданин Узбекистана, подписал контракт и сейчас на СВО, скоро контракт закончится и я после увольнения получу паспорт РФ
Здравствуйте. Я гражданин Узбекистана, подписал контракт и сейчас на СВО, скоро контракт закончится и я после увольнения получу паспорт РФ. Скажите пожалуйста после получения паспорта и постановки на учет в военкомат меня могут призвать опять на СВО как гражданина РФ ? Ведь я уже отслужу на СВО.