Как считают отпускные, я с11 08 25 написал заявление на отпуск СПОСИБО

Здравствуйте я работаю Диагностическом центре с2021 год.с мая этого года 2025 мне добавили 0.5 ставки.Как считают отпускные ,я с11 08 25 написал заявление на отпуск СПОСИБО.

, Абдурахман, г. Москва
Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Абдурахман!

Если у Вас две работы — основная на полную ставку и вторая по совместительству на 0,5 ставки, то при убытии в отпуск отпускные должны насчитываться по обеим работам.

Но есть нюансы — если право на отпуск по должности, которую Вы занимаете по совместительству, не наступило, то тогда предоставляется предоставляется отпуск без сохранения заработной платы продолжительностью до окончания ежегодного основного отпуска по основной должности.

Есть отдельные моменты и здесь, но можете обратиться ко мне в личный чат pravoved.ru/lawyer/1213967/ на платной основе, за плату проведу полную консультацию.