Можно ли оформить аренду автомобиля с выкупом во время процедуры банкротства?

Добрый день , проходим с сыном процедуру банкротства , машину купленую в авто кредит скоро отберут , нужен авто для работы , может ли сын оформить аренду с выкупом .ваш ответ мжно отправить мне на почту : natasha.2019.04.08@gmail.com , зараннее спасибо.

, Наталья, г. Москва