Можно ли закрыть проезд через территорию коллективного сада для собственников соседнего КС?
Добрый день. Я являюсь председателем коллективного сада(далее КС) и собственником участка в нем. Мой участок крайний и граничит с соседним КС. Более 30 лет назад некоторые члены соседнего КС начали пользоваться внутренней дорогой нашего КС, в связи с нежеланием строить внутренние дороги внутри своего КС (в соседнем КС имеется главный въезд и внутренняя дорога, которая однако не обеспечивает подъезд ко вем участкам данного КС). 30 лет назад по устному обращению членов соседнего КС была достигнута договоренность об использовании нашей дороги в обмен на ее регулярное обслуживание. В данное время владельцы участков нашего КС, расположенных на данной дороге хотят закрыть возможность проезда членов соседнего КС в связи со значительными неудобствами (более 40 посторонних авто, постоянное превышение скорости и связанная с этим опасность для детей садоводов, тракторы и большегрузная техника, мусор, разбитая дорога, которую никто не обслуживает согласно договоренностей). Построив забор или закрыв ворота для всех, кто не является членом нашего КС, мы таким образом лишим садоводов соседнего КС единственного на данный момент подъезда к их участкам. Будет ли это законным и каким образом следует правильно организовать данное действие?