Что делать, если ввели в заблуждение при оформлении кредитной карты в ООО Групп Финанс?

Здравствуйте у меня проблема ооо групп финанс кредитная карта они мне обманули что делать с ними

, Зарета, г. Москва

Добрый день!

В рассматриваемом случае, это мошенничество.

Вам необходимо незамедлительно с заявлением в полицию (МВД) о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ), в целях выявления виновного лица по данному факту совершения мошеннических действий и возбуждении уголовного дела (ст.159 УК РФ).

Всего доброго Вам!