Здравствуйте Можно задать вам такой вопрос У меня получается была квартира тоже отец соцнайм отец умер

Здравствуйте Можно задать вам такой вопрос У меня получается была квартира тоже отец соцнайм отец умер получается киру продали получается незаконно можно её вернуть либо получить от тех людей деньги за эту квартиру за сколько они там продали

, Константин, г. Москва
Владислав Лисенков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вернуть квартиру возможно, если докажете нарушение ваших прав наследования или неправомерность сделки купли-продажи. Вам потребуется обратиться в суд с иском о признании сделки недействительной и восстановлении нарушенных прав. Требовать возмещения стоимости квартиры можно при доказанности убытков вследствие незаконных действий сторон. Лучше проконсультироваться с адвокатом для подготовки иска и защиты ваших интересов.