В нашем поселке закрыли школу на капитальный ремонт, еще в марте, подрядчик не успевает сдать её к сентябрю

Здравствуйте! Я мама догкольника выпускной группы. В нашем поселке закрыли школу на капитальный ремонт, еще в марте,подрядчик не успевает сдать её к сентябрю.

У наам естб 2 детских сада, наш и нзе один с двумя корпусами. И управление образования решило закрыть наш, так как в январе "его все равно закроют на капитальный ремонт", - с ее слов. Наших детей раскидают пш группам а другие сады. Воспитатели вообще фактически остаются без работы.

Вся печаль в том, что у нас остался заключительный год перед школой. Мы с самого начала ходили в жту группу, одним составом, с одними педагогами. А сейчас впереди неизвестность. Дети до слез отказываются переходить. С родителями появилась мысль написать коллективную жалобу. Нужен совет как правильно это сделать

, Алёна, д. Ванино
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут