Подскажите если женщина работает на двух работах, по двум трудовым как прпвильно ей уйти в декрет

Здравствуйте! Подскажите если женщина работает на двух работах, по двум трудовым как прпвильно ей уйти в декрет.

, Татьяна, г. Сочи
Татьяна Степанова
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте. Необходимо предоставить каждому работодателю заявление на отпуск по беременности и родам и листок нетрудоспособности.

Пособие будет назначено и выплачено отдельно каждым работодателем, исходя из заработка, полученного у каждого из них.
Вы также можете продолжить работать по совместительству, находясь в отпуске по беременности и родам по основному месту работы.