Мне интересно на каком основании могут отказать в корректировке?

Здравствуйте! Я 1968 года рождения, проходила обучение в педучилище в Красноуфимском педагогическом училище с 01.09.1986г. по 31.08.1988г., с

02.10.1989г. по 27. 06. 1990г. по приказу, и (15.08.1990 г. (дата указанная в трудовой книжке) В промежутке во время учебы родила ребенка и уходила в академический отпуск. Сразу после окончания учебы была отчислена из педучилища и 15.08.1990 г. принята на работу в школу. На данный момент я слышала, что время учебы и ухода за ребенком, даже если ты была в академическом отпуске, могут включить в пенсионный стаж? НО СФР почему то отказала, в корректировке индивидуального лицевого пенсионного счета. Мне интересно на каком основании могут отказать в корректировке?

Мое поколение государство лишило своевременного выхода на пенсию на 5 лет, а также мы не имели никаких льгот по уходу за ребенком тогда и сейчас нас тоже прижимают. Есть ли у меня шанс через суд обязать ОСФР внести корректировку в индивидуальный лицевой счет?

, Ирина Оботнина, г. Первоуральск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут