Аресовали карты какойто ооо спектр санкт петербург вознесенский проспект д 49 а
- Screenshot_20250801_141638.jpg
, Артур, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, Артур!
Спасибо, что обратились на наш сайт.
В отношении Вас вынесен судебный приказ. Надо его отменить. Подается соответствующее заявление в суд. Готова предложить Вам помощь в составлении нужных документов или развернутой консультации, для этого обращайтесь ко мне ЧАТ, либо заходите сюда
Если Вы хотите выразить свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке.
С уважением,
Анна Б.