Сказали ждите 2 лет, как быть?
Здравствуйте, ребенку 1,6 хотели процти медосмотр в детский сад, нам отказади ссылаясь на то что не прошли медосмотр в год. Сказали ждите 2 лет, как быть? И правы ли они?
, Кристина, г. Саратов
Иван Агибалов
Здравствуйте Кристина. Уточните у Вас имеется официальный отказ?
Далее я продолжу в следующем ответе ниже.
Общие положения закрепляет Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» Статья 67. Организация приема на обучение по основным общеобразовательным программам, можете ознакомиться полностью по следующей ссылке:https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_140174/16e2e6dcd017a68bc8b1a445142f9c86a69f3ffa
Из статьи следует: