Можно ли бывшему мужу продать долю в совместно нажитой квартире без моего согласия?
Зравствуйте, развелась с мужем, есть совместно нажитая квартира, может ли он продать свою долю без моего согласия?
, Владислав, г. Хабаровск
Нет, не может продать свою долю третьим лицам без вашего согласия, если вы также являетесь собственником.