Скажите пожалуйста если живу в доме оплату провожу в течение какого времени можно оформить официально дом на себя хозяевой на него нет
Добрый день. Скажите пожалуйста если живу в доме оплату провожу в течение какого времени можно оформить официально дом на себя хозяевой на него нет . Нахожусь на территории России в зоне СВО
, Алёна, г. Москва
Екатерина Калюжная
Здравствуйте
Для переоформления дома на себя необходим договор купли продажи или дарения. У вас он есть?