Чтобы начать нужно заполнить форму У нашей команды довольно большой спектр услуг, но в основном это переводы
Здравствуйте, я парень 14 и искал подработку на лето, и мне предложили такую вакансию, сейчас я вставлю текст который мне прислали
" Актуальная вакансия
Твоя задача приехать к нашему клиенту, взять наличные, пополнить НАШУ карту через банкомат.
Твоя з/п - 2% от суммы заказа (т.е, выполняя заказ на 200 тыс., твоя доля - 4000 рублей)
Свой процент ты сразу забираешь наличкой!
В среднем в день бывает от одного до трёх заказов суммой от 150 до 450 тысяч рублей.
Требования: Ответственность, опрятный вид.
Чтобы начать нужно заполнить форму
У нашей команды довольно большой спектр услуг, но в основном это переводы родным за границу/юридическая помощь (например нужно помочь оплатить родственнику обучение за границей), некоторые страны не обслуживаем, по причинам безопасности
Если есть вопросы насчёт работы - задавай, с радостью отвечу" я не знаю но мне кажется что через меня пытаются отмыть деньги если это не так и я чего-то не понимаю, не могли бы вы объяснить пожалуйста, если потревожил извиняюсь
Это мошенники. Не в коем случае не связывайтесь с ними. Последствия — уголовная ответственность.