3 года тому назад отмечался у инспектора по надзору отходил весь срок без всяких пропусков и в последнюю
Здравствуйте такой вопрос,сегодня остановили ГАИ начали пробивать меня вылезло что я в розыске!!!3 года тому назад отмечался у инспектора по надзору отходил весь срок без всяких пропусков и в последнюю отметку меня даже поздравили и сказали больше не попадаться...и вот я в розыске и мне ехать в понедельник к инспектору по надзору сказали не понимаю что такое!!!проживаю я по адресу где и проживал никаких бумаг мне не присылали что вообще происходит!!!!!не пойму.
Здравствуйте Александр, нужно уточнить надзор был административный? Спрашиваю, так как есть инспекторы как в системе УФСИН, так и в МВД (полиции), и по форме исполнения могут быть различия. В розыск могли обьявить за злостное уклонение от исполнения установленных судом обязанностей. Также нужна информация по какой статье имелась судимость.