Могу ли я снять остатки средств в сентябре?

Здравствуйте. Сейчас я прохожу процедуру банкротства и мне пришли отпускные 50, а по соглашению я могу снимать в месяц 29 не более. Но это отпускные и следующий месяц я ничего не получу. Могу ли я снять остатки средств в сентябре?

, Светлана, г. Москва

Здравствуйте!.. Для снятия средств напишите заявление Арбитражному управляющему.

Светлана
Клиент, г. Москва
У меня есть согласие от финансового управляющего на снятие 29 тыс рублей в месяц. И я пишу заявление на разблокировку счета в банке и соответственно снимут положенную сумму. Но меня волнует, смогу ли я оставшееся снять в сентябре. Так как это отпускные и соответственно я ничего не получаю в сентябре от организации.

Напишите ему так и укажите, что это отпускные, приложите справку с работы и расчётный лист.