Мне понадобились определенные услуги, нашла их на авито, договорились составили договор отдала предоплату

Здравствуйте! Мне понадобились определенные услуги, нашла их на авито, договорились составили договор отдала предоплату , но свои услуги они выполняют безобразно абсолютно некомпетентны, я очень разочарована, я могу вернуть предоплату?

, Серкова Анастасия Александровна, г. Москва