Мне понадобились определенные услуги, нашла их на авито, договорились составили договор отдала предоплату

Здравствуйте! Мне понадобились определенные услуги, нашла их на авито, договорились составили договор отдала предоплату , но свои услуги они выполняют безобразно абсолютно некомпетентны, я очень разочарована, я могу вернуть предоплату?

, Серкова Анастасия Александровна, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Есои они не выполняют свои обязанности по договору то вы имеете право требовать возврата оплаты по договору, подав им претензию.