Нужен договор аренды, как услуги хореографа предоставляются в танцевальном зале (в определенном танцевальном зале) для составления договора с ООО
Я зарегистрирована как самозанятая. Нужен договор аренды, как услуги хореографа предоставляются в танцевальном зале (в определенном танцевальном зале) для составления договора с ООО
, Елизавета, г. Челябинск
Анна Баскакова
Здравствуйте, Елизавета!
Спасибо, что обратились на наш сайт.
Готова предложить Вам помощь в составлении нужных документов или развернутой консультации, для этого обращайтесь ко мне ЧАТ, либо заходите сюда
Если Вы хотите выразить свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке.
С уважением,
Анна Б.