Награду знак отличия георгиевский крест 4 степени?
Здравствуйте! Я участник СВО, получил тяжелое ранение, в результате чего имею инвалидносить 2 группы. Положена ли доплата к пенсии по инвалидности за гос. награду знак отличия георгиевский крест 4 степени?
, Эдуард, г. Иркутск
Екатерина Калюжная
Здравствуйте
Положена ли доплата к пенсии по инвалидности в размере 250% размера социальной пенсии – награжденным орденом Святого Георгия IV степени.