Доброе утро у меня есть д задолженность приставы арестовали карту сын уходит на сво я дала реквизиты этой

Доброе утро у меня есть д задолженность приставы арестовали карту сын уходит на сво я дала реквизиты этой карты но карта была

Не заблокирована могут приставы снять выплату сыназа долг и кудобратиться мне прошу ответить

, Клиент, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут