В какой по адресу мфц подаются заявление о возврате земельного участеа

в какой по адресу мфц подаются заявление о возврате земельного участеа

, Юрий, г. Ярославль

Здравствуйте Юрий!

Вы можете подать заявление в любой многофункциональный центр, в том субъекте, где находится земельный участок. Ещё отказаться от прав на земельный участок можно через Единый портал государственных и муниципальных услуг (gosuslugi.ru) или через сервис «Личный кабинет правообладателя» на официальном сайте Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр).