Было подано ходатайство в суд на основании статьи 78 УИК РФ (с ИК общего режима на КП), в какие сроки должно быть назначено заседание?
Есть ли сроки, установленные законодательно, в которые назначается судебное заседание по материалам. Было подано ходатайство в суд на основании статьи 78 УИК РФ (с ИК общего режима на КП), в какие сроки должно быть назначено заседание?
Ни в УПК, ни в УИК конкретной информации нет.
Спасибо за ответ.
, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Денис Власков
Здравствуйте. Посмотрите на сайте суда когда поступило дело и к какому судье. Также можно узнать дату заседания.
С, уважением