По внешнему круг выезжая с левой задел второго участника который продолжил кружиться
Попал в ДТП двигался по крайне левой по кругу во внутреннем кольце , движение по полосам, второй участник двигался по средней полосе т.е. по внешнему круг выезжая с левой задел второго участника который продолжил кружиться . Кто виновник ?
На фото красным я, желтым он , траектории
- IMG_5361.png
- IMG_5363.png
, Владислав, г. Самара
Евгений Пивоваров
Вы нарушили п. 8.4 ПДД, при перестроении должны были уступить дорогу автомобилю двигавшемуся попутно без изменения направления движения.