Сколько ждать, а потом бить тревогу и куда обращаться?
Что делать, если близкий человек на СВО долго не выходит на связь? Сколько ждать, а потом бить тревогу и куда обращаться?
, Ольга, г. Москва
Нина Каралаш
Здравствуйте Ольга!
Месяц – это минимальное время ожидания, из-за непростой обстановки и различных боевых задач боец может находиться в зоне отсутствия мобильной связи от нескольких дней до недель. Минобороны предлагает горячую линию, после 4 недель отсутствия связи с человеком звонить нужно туда.
Горячая линия Министерства обороны РФ по поиску бойцов для родственников мобилизованных россиян в зону СВО: телефон 8 (800) 100-77-07 или 117