Надо ли регитрировать сервитут под линейными объектами, до 3-х лет

Юридическому лицу необходимо для подачи воды провести трубопровод через чужие земельные участки, основная часть которых, это арендуемые земли, один участок в общедолевой собственности. Земли с/х-го назначения. Надо ли регитрировать сервитут под линейными объектами, до 3-х лет. наши действия

, Бахыт, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут