Является ли данный факт причиной отклонения заявления об исключении?

Здравствуйте! Организация в процессе исключения из реестра ЕГРН, в Вестнике опубликована информация о предстоящем исключении 9 апреля 2025 года, срок подачи возражений 3 месяца со дня публикации (в нашем случае срок 9 июля), но 24 июля поступает возражение о том, что у организации на балансе имеется транспортное средство, и процесс исключения отклоняется. Является ли данный факт причиной отклонения заявления об исключении?

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут