Как купить энегретический напиток несовершненнолетнему?

, Кирилл, г. Копейск

Здравствуйте, Кирилл!

Никак не купить. За продажу ребенку безалкогольного тонизирующего напитка (в т.ч. энергетического) теперь наказывают по КоАП РФ. Должностное лицо штрафуют на сумму от 100 тыс. до 200 тыс. руб., а компанию — от 300 тыс. до 500 тыс. руб.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».