Что делать, если сосед перекрыл доступ к электросчетчику на участке?

Здравствуй, скажите пожалуйста,сосед купил участок с моим счетчиком поставил забор и теперь нет доступа к нему,как быть?!

, Вера, г. Москва

Здравствуйте, Вера!

Например, Вы можете обратиться в соответствии со ст. 274 Гражданского кодекса РФ в суд с иском об установлении сервитута.

Вера, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!