Причина: Возбуждено исполнительное производство в соответствии с исполнительным листом от 03.02.2025
Здравствуйте
Больше двух лет назад была авария (виновником признали меня), не была вписана на тот момент в страховку. Страховая требует возмещение около 300 тыс руб. На данный момент пришло Постановление о взыскании исполнительского сбора по исполнительному производству.
Причина: Возбуждено исполнительное производство в соответствии с исполнительным листом от 03.02.2025.
В личном кабинете госуслуг и письма (которые не получала) с неверной фамилией (опечатка). Можно ли что-то сделать? Сумма большая и разом выплатить точно не получится. Кроме того официально не работаю.
Здравствуйте, Ирина.
Возможно, было заочное решение суда.
Для начала уточнить. А далее уже станет возможным определить дальнейшие возможные действия. Не исключено, что будет возможность уменьшить сумму.
За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне. Возможно представительство Ваших интересов в суде и у судебных приставов.
Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.