Спишут ли долги дочери, если отец ушел на СВО?

Добрый вечер

Отец ушел на сво, я дочь 30 лет, мне спишут долги ?

, Евгения, г. Пенза

Здравствуйте, Евгения!

 Уточните, пожалуйста, отец умер или ушёл? И он был при жизни должником – брали кредит или был иной долг?

только зарегистрированные долги умершего родственника переходят наследникам, и только в пределах стоимости унаследованного имущества (ст. 1175 ГК РФ)

Это общие рекомендации.

Для получения развернутой консультации по вашему вопросу, а также для подготовки необходимых документов вы можете обратиться ко мне в чат.

Готов предложить квалифицированную юридическую помощь и постоянную поддержку на всех этапах решения Вашей проблемы.