Помогите пожалуйста вернуть братишку домой, Он является инвалидом детства и имеет 2 группу инвалидности с

Я обращаюсь к Вам за помощью, помогите пожалуйста. Я Федькина Лилия Харисовна , являюсь родной сестрой Конбекова Руслана Харисовича 20.09.1997, попал в плен, откуда благодаря Вашей помощи, был возвращён в Россию. На данный момент он находиться в военном госпитале с ранениями в г.Подольске по адресу: ул. Маштакова 4 стр20. Помогите пожалуйста вернуть братишку домой, Он является инвалидом детства и имеет 2 группу инвалидности с психическим и отклонением и умственной отсталостью, пожизненно состоит на учете в Московском психоневрологическом диспансере. Также является последним ребёнком в семье, проживал в семье с родителями. После того, как он оказался в плену сердце нашего папы не выдержало. Побыв к коме 21 день, он скончался скоропостижно 16.04..25. Я будучи на 4 месяце беременности, была единственным человеком, которой достались похороны нашего папы, на почве всего этого я потеряла ребенка. После возвращения брата из плена, мы с мамой навестили его, увидели его состояние здоровья. Обращаясь к Вам, прошу Вас посодействовать в возвращении моего братишки домой. Моей маме почти 70 лет и она является инвалидом- пенсионером пожизненно и она осталась одна без мужа и сына. Теперь я боюсь за маму, она просто не выдержит разлуку с сыном, а я не хочу потерять ещё и маму. Заранее благодарна Вам за Вашу помощь. С уважением к Вам. (Копии документов прилагаю).

, Лилия Федькина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут