Я хочу обратиться в суд, чтобы доказать, что похоронена не Любовь, а Анна

Здравствуйте. 27 фев.2025 года умерла моя мать. Я ее кремировали, урна находится пока в крематории. Хочу захоронить урну на Островецком кладбище, где есть место на две могилы, оформленное на меня (есть удостоверение). Там захоронены: моя бабушка, мой отец, сын бабушки, и бабушкин второй муж, отчим папы.

В администрации кладбища мне сказали, что я не могу захоронить мамину урну, т.к. нужно переоформлять мое удостоверение. Мол, раньше кладбище принадлежало Люберецкой администрации, а теперь Раменской. Нужно переоформлять удостоверение. А переоформить его невозможно, потому что я (лично) поставила памятник бабушке с другим именем, не как в документах. Ну, забыла я что по документам она Анна, написала Любовь. На кладбище прошла инвентаризация, и в систему они внесли с памятника. И теперь я должна обратиться в суд и доказать, что Любовь - это Анна. ( А у нее действительно есть сестра с таким именем, возможно уже усопшая и похороненная). Также, как мне сказали в администрации, урна с прахом моего папы, которую я захоронила, так же есть в моем удостоверении, но нет в реестре, потому что не было надгробия, когда была инвентаризация. Папа завис в воздухе. С чё о мне начать? Я хочу обратиться в суд, чтобы доказать, что похоронена не Любовь, а Анна.

, Евгения, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут