Уходя на сво из мест лишения свободы, дядя записал меня в деле, мол если что то схоронишь и все выплаты мне
Здравствуйте. Уходя на сво из мест лишения свободы, дядя записал меня в деле, мол если что то схоронишь и все выплаты мне. Выплатят мне выплаты?
, Андрей, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если у дяди есть жена, родители или дети, выплаты получат они, а при их отсутствии — родные братья и сестры. Если и их нет, деньги не получит никто.