Каким образом мы можем запросить себе свой экземпляр ттн с печатью и подписью клиента?

Был заключен договор поставки пластиковых перегородок и договор возмездного оказания услуг.Покупатель отказывается подписывать и отдавать наш экземпляр ТТН, ссылаясь на недочеты в установке данных перегородок,претензионной жалобы от клиента не поступало.Каким образом мы можем запросить себе свой экземпляр ттн с печатью и подписью клиента?

, Екатерина, г. Нижний Новгород
Руслан Добышев
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте Екатерина! Направьте претензию покупателю указав, что согласно договора поставки обязательства по доставке товара Поставщиком выполнены, претензий по недостаткам товара не было. Прошу подписать Товарно-транспортные накладные и направить в адрес Поставщика.

Договор на возмездное оказание услуг это договор  на установку перегородок?