День добрый, у меня такой вопрос у меня есть заболевания связанные с пищеварительной системой такие как
день добрый ,у меня такой вопрос у меня есть заболевания связанные с пищеварительной системой такие как : " язвенное заболевание ( уже было одно внутренее кровточение)
хранический гастрит на обострении
бульбит
рефлюкс-эзофагит
дуодено-гастральный рефлюкс и возможно хранический панкреатит
шейный остеохондроз ( 0.5см)
остеохондроз позвоночника ( не сильный )
люмбалгия
но меня никуда не отпускают и пройти ввк не дают
имеет ли командование меня держать в части в зоне сво , и никуда не отправлять по типу : госпиталя, ввк
все документы потверждающие мои заболевания имеются
ответ пожалуйста по возможности пришлите на почту : Navi123442@mail.ru
, Макс, г. Москва