Если он спокойно обанкротится, то смогу ли и я банкротиться как поручитель без возбуждения уголовного дела по факту мошенничества со стороны заемщика
Я поручитель по ипотеке на строительство дома. Заёмщик деньги потратил на себя,дом не построил,предоставлял фиктивные справки о доходе. Сейчас хочет идти на банкротство. Если в суде по банкротству всплывёт факт нецелевого использования кредитных средств то что мне грозит как поручителю? Если он спокойно обанкротится,то смогу ли и я банкротиться как поручитель без возбуждения уголовного дела по факту мошенничества со стороны заемщика
, Мария, г. Москва