Сотрудник сообщил мне, что я должна либо вернуть компании деньги за эти дни дня за первый отпуск, и потом уже
Добрый день, я находилась в ежегодном оплачиваемом отпуске, и во время отпуска открыла больничный, больничный наслоился на отпуск, на 3 дня, по возвращению я сразу преступила к работе. Мне написал сотрудник бухгалтерии и сообщил, что я обязана выбрать период, когда я возьми эти три отпускных дня, я выбрала период в следующий отпуск в его начале. Сотрудник сообщил мне, что я должна либо вернуть компании деньги за эти дни дня за первый отпуск, и потом уже эти дня будут оплачены в следующий отпуск, либо сумма за эти три дня будет удержана из моей заработной платы, прав ли сотрудник?
, Алена, г. Москва