Газпром сделал проект, который был оплачен, но работы не ведутся как было обещано ничего конкретного не говорят

Газпром сделал проект, который был оплачен,но работы не ведутся как было обещано ничего конкретного не говорят

, Татьяна, снт. Волга
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Для правильного понимания ситуации необходимо ознакомиться с договором заключённым между сторонами, все сроки должны быть прописаны в договоре, как и решение спорных вопросов в письменном претензионном и в судебном порядке.

Доброго Вам дня