Доброго времени суток, Подписал контракт с Минобороны РФ на срок 6 месяцев с 05.08.2022г. По 05.02.2023г., проблема в том

Доброго времени суток, Подписал контракт с Минобороны РФ на срок 6 месяцев с 05.08.2022г. По 05.02.2023г., проблема в том что он якобы продлился у меня автоматически, я ничего больше не подписывал, на протяжении службы по окончанию контракта приехал домой, пункт: г) обеспечить защиту персональных данных, представленных военнослужащим (мной) в соответствии Федеральным законом : 152-Ф3 , был нарушен, мои персональные данные присутствуют на Украинских сайтах, телеграмм каналах и т.д. Сейчас на меня заводят уголовное дело по статье 337ч5, помогите решить вопрос!

, Данила Юрьевич, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут