Можно ли лишить родительских прав при долге по алиментам и розыске отца?
Здравствуйте, хочу лишить родительских прав бывшего мужа. Ребенком не занимается вообще, ребенку 8 лет в этом году будет. По алиментам долг 1 миллион 539 тысяч, вчера приостановили исполнительное производство из-за розыска должника. Подскажите, пожалуйста, какие документы нужны и могу ли я при таком долге по алиментам и розыском бывшего мужа, лишить родительских прав
Для составления искового заявления необходимо: Копия свидетельства о расторжении брака, копия свидетельства о рождении ребенка. Копия проставления судебного пристава исполнителя о розыске должника, копия постановления судебного пристава исполнителя о расчет задолженности по алиментам, последнее известное место жительства должника, (ФОИ, место жительство, контактные данные Ваши и должника)