Регламентируется ли предоставление данной информации законодательно?
Добрый вечер. Собака находилась в стационаре в клинике Н, состояние ухудшилось. Было принято решение забрать ее и перевезти в другую клинику, где ее экстренно прооперировали. Сейчас лечащему врачу требуется срочно информация какие препараты ей вводились в стационаре.
В клинике Н сообщают, что необходимо писать заявление и ожидать в течении 3-5 дней. Вопрос для собаки критичен, без данной информации животное может умереть. Регламентируется ли предоставление данной информации законодательно?
Заранее спасибо за ответ.
, Ксения Королькова, г. Москва