Какие мои действия на не ответ на мою претензию

Отправил претензию по эл.почте. Претензия зарегистрирована. Узнавал по телефону. Прошло более месяца. Ответа нет. Могу ли я по этому поводу обратиться в прокуратуру или Роспотребнадзор. Или только в суд?

  • Жалюзи Office Word (2)
    .docx
, Леонид Сергеевич, г. Тобольск
Тамара Лындина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если нет ответа на претензию, Вы имеете полное право обратиться в суд, где представите копию претензии.

Нужна будет помощь по составлению искового заявления обращайтесь прямо ко мне на почту tam5854@bigmir.net.

Была рада Вам помочь.