Как правильно уволиться с работы в компании?

Я общем в Москве работаем онда компания Аляска Почта Россия

Мне на уходить как сделаем

, Молдир

        Добрый день, Молдир! Напишите работодателю заявление об увольнении по собственному желанию, отработайте 2 недели и Вас должны уволить, выплатив причитающуюся заработную плату и выдав все документы, связанные с работой.

         С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин